Терморазрыв

Металлическая дверь "Термо" выполнена из холоднокатанной стали марки СТ08ПС.

  • Петлевая зона дополнительной усилена толщиной металла и имеет общую толщину в зоне приварки петель 2,5 мм.
  • Терморазрыв между наружной и внутренней сторонами двери обеспечивается термовставкой имеющей низкий коэффициент теплопроводности, расположенным по всему периметру полотна и короба.Наличие термовставки в дверной коробке и дверном проеме полностью исключает проблему "мостиков холода"! Толщина терморазрыва составляет 7 мм.
  • Короб имеет закрытую конструкцию пространство которой заполнено минеральной плитой Евроизол ЕСО плотностью 100 кг/м3. Толщина короба составляет 158 мм.
  • Все пространство дверного полотна заполнено минеральной плитой Евроизол ЕСО плотностью 100 кг/м3 и экструдированным пенополистеролом плотностью 10 кг/м3. Таким образом достигается высокая тепло- и звукоизоляция.
  • Дверное полотно имеет толщину по металлу 103 мм, 3 контура уплотнения, что обеспечивает максимальное прилегание двери и короба. Дверь Термо - оптимальное решение для установки на границе "улица-дом" в холодных климатических зонах.

Допускается:

- установка наружней и внутренней отделки на выбор;

- установка 4-х камерных стеклопакетов с кованными элементами снаружи и внутри стеклопакета;

- покраска наружней и внутренней сторон двери в разные цвета.

Не допускается:

- установка цилиндрового механизма,глазка;

- установка накладок без автоматических шторок снаружи и внутри


Термодвери выпускаются в одно- и 2-х створчатом исполнении в 4 вариантах: МЕТАЛЛ-МЕТАЛЛ, МЕТАЛЛ-ПАНЕЛЬ, ПАНЕЛЬ-ПАНЕЛЬ ПОД УГОЛОК, ПАНЕЛЬ-ПАНЕЛЬ С МДФ НАЛИЧНИКОМ.